Abstand zwischen Santa Rosa, CA und Maputo
- Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
- Santa Rosa, CA
- Entfernungen Santa Rosa, CA
Entfernungsinformationen Santa Rosa, CA, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)-Maputo
Geografische Entfernung von Santa Rosa, CA nach Maputo 17325.12 Kilometer
10758.83 Meilen
9354.75 nautische Meilen
Straße Abstand zwischen Santa Rosa, CA und Maputo
Entfernung auf der Karte von Santa Rosa, CA, Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Maputo
Nächste Entfernungen von Santa Rosa, CA, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
| Stadt |
Distanz |
| San Francisco, CA |
78.36 km |
| Oakland, CA |
86 km |
| Sacramento, CA |
107.72 km |
| Stockton, CA |
135.46 km |
| San Jose, CA |
144.12 km |
| Modesto, CA |
175.69 km |
| Salinas, CA |
217.77 km |
| Monterey, CA |
217.87 km |
| Redding, Kalifornien |
239.75 km |
| Reno, NV |
278.73 km |
| Fresno, CA |
317.51 km |
| Santa Maria, CA |
438.78 km |
| Santa Barbara, CA |
522.12 km |
| Los Angeles, CA |
631.77 km |
| Victorville, Kalifornien |
652.07 km |
| Long Beach, CA |
660.13 km |
| Riverside, CA |
690.1 km |
| Las Vegas, NV |
716.62 km |
| Hemet, Kalifornien |
734.22 km |
| Oceanside, CA |
758.14 km |
| Nampa, MO |
768.78 km |
| Meridian, ID |
784.41 km |
| Indio, CA |
785.16 km |
| Portland |
787.71 km |
| Portland, OR |
787.8 km |
| Boise, ID |
791.87 km |
| San Diego, CA |
811.04 km |
| Twin Falls, ID |
834.78 km |
| Tijuana |
837.34 km |
| Burley, ID |
881.06 km |
Wählen Sie Stadt, Entfernung von Santa Rosa, CA, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) zu berechnen
Entfernungen von Maputo zu überprüfen